加勒比久久综合久久无码|久草视频观看一区二区|日本午夜羞羞美女在线观看|国产精品白浆一区二APP|欧美国产一区无码特黄|精品久久免费视频手机版

羅漢果的價(jià)格多少錢一斤?

回復(fù)時(shí)間:2020-09-03 08:10:38 58次

羅漢果的價(jià)格不是很高。它是單獨(dú)出售的,市場(chǎng)價(jià)格為每套人民幣50元。如果進(jìn)行加工和干燥,則市場(chǎng)價(jià)格為每單位人民幣。有些地方是根據(jù)這個(gè)尺寸出售的。例如,有些羅漢果是大果,價(jià)格在1元左右,大果是8根毛,小果是1根。如果質(zhì)量不好,價(jià)格可能會(huì)便宜一些。有些,有些將由每斤出售,例如,如果水果壞了,有些地方是每斤6美分,我希望它能對(duì)您有所幫助

內(nèi)容僅供參考 回答時(shí)間:2020-09-03 08:12:38

為你推薦

廣告
Alternate Text
美国EFT(EFT)#3009感冒过敏喷剂30ml/瓶
買滿寄送贈(zèng)品 超低價(jià)