加勒比久久综合久久无码|久草视频观看一区二区|日本午夜羞羞美女在线观看|国产精品白浆一区二APP|欧美国产一区无码特黄|精品久久免费视频手机版

一斤燕窩多少錢

回復(fù)時間:2020-08-14 01:48:03 26次

燕窩的價格高低。目前,我知道燕窩的價格并不便宜。每克的價格是0-100元,每斤的價格非常昂貴。有幾十萬元。燕窩的價格因種類而異。如果您想購買燕窩,您仍然必須睜大眼睛,因為現(xiàn)在許多賣家出售一些假燕窩來賺錢。

內(nèi)容僅供參考 回答時間:2020-08-14 01:50:03

為你推薦